Difference between revisions of "Client Module"
(Created page with "= Introduction = Halaman ini mencatat dokumentasi penting terkait module-module khusus yang dibuat untuk klien secara khusus dan tidak digunakan untuk klien lainnya. Nama kli...") |
(→List of client module) |
||
| Line 11: | Line 11: | ||
| IDL || TSM || module untuk menghitung target stock maksimum, menentukan target growth penjualan | | IDL || TSM || module untuk menghitung target stock maksimum, menentukan target growth penjualan | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | TCI || Quality Control || module quality control check untuk IPQC dan OQC |
|- | |- | ||
| − | | | + | | RUS || Example || Example |
|- | |- | ||
| − | | | + | | TVB || Example || Example |
|- | |- | ||
| − | | | + | | KFS || Example || Example |
|- | |- | ||
| Example || Example || Example | | Example || Example || Example | ||
Revision as of 07:43, 2 January 2022
Introduction
Halaman ini mencatat dokumentasi penting terkait module-module khusus yang dibuat untuk klien secara khusus dan tidak digunakan untuk klien lainnya. Nama klien menggunakan kode khusus agar tidak ter-ekpose.
List of client module
| Client Code | Module Name | Description |
|---|---|---|
| IDL | TSM | module untuk menghitung target stock maksimum, menentukan target growth penjualan |
| TCI | Quality Control | module quality control check untuk IPQC dan OQC |
| RUS | Example | Example |
| TVB | Example | Example |
| KFS | Example | Example |
| Example | Example | Example |
| Example | Example | Example |
| Example | Example | Example |
| Example | Example | Example |