Difference between revisions of "Permission add new window"
(→Informasi Developer) |
|||
| (One intermediate revision by the same user not shown) | |||
| Line 23: | Line 23: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! No!! Development!! Description |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1|| oez_window_assign (Header Window Assignment)|| Window untuk men define window yang akan membutuhkan akses |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2|| oez_ad_user_assign (Line Window Assignment)|| Window untuk men define user yang akan memiliki akses |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 3|| Trigger insert and update table AD_Window_Access || |
| + | |- | ||
| + | | 4|| Function for trigger insert and update table AD_Window_Access || | ||
|} | |} | ||
Latest revision as of 14:02, 21 February 2023
Introduction
Menu ini di design khusus agar window yang berkaitan dengan modul payroll tidak bisa di tambahkan oleh user lain yang tidak mempunyai akses
User Guide
Header
- Buka window Window Assignment (window ini hanya team infinite yang mempunyai akses)
- Buat record baru
- Isi Nama window
- Pilih Nama window dalam hal ini window Salary Payment (Window yang bisa di tambahkan oleh user yang sudah di assign)
- Save record
Line
- Pilih User, user ini yang nantinya bisa menambahkan window tersebut ke Role yang bersangkuta
Role
Berikut message error saat menambahkan window Salary payment jika user tidak mempunyai akses
![]()
Informasi Developer
| No | Development | Description |
|---|---|---|
| 1 | oez_window_assign (Header Window Assignment) | Window untuk men define window yang akan membutuhkan akses |
| 2 | oez_ad_user_assign (Line Window Assignment) | Window untuk men define user yang akan memiliki akses |
| 3 | Trigger insert and update table AD_Window_Access | |
| 4 | Function for trigger insert and update table AD_Window_Access |