Difference between revisions of "Client Module"
(→List of client module) |
|||
| Line 19: | Line 19: | ||
| KFS || Example || Example | | KFS || Example || Example | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | SS || Example || Shipping Agency |
|- | |- | ||
| Example || Example || Example | | Example || Example || Example | ||
Revision as of 14:21, 21 February 2023
Introduction
Halaman ini mencatat dokumentasi penting terkait module-module khusus yang dibuat untuk klien secara khusus dan tidak digunakan untuk klien lainnya. Nama klien menggunakan kode khusus agar tidak ter-ekpose.
List of client module
| Client Code | Module Name | Description |
|---|---|---|
| IDL | TSM | module untuk menghitung target stock maksimum, menentukan target growth penjualan |
| TCI | Quality Control | module quality control check untuk IPQC dan OQC |
| RUS | Example | Example |
| TVB | TVB | Example |
| KFS | Example | Example |
| SS | Example | Shipping Agency |
| Example | Example | Example |
| Example | Example | Example |
| Example | Example | Example |