Difference between revisions of "Wilayah"
(→Pengenalan Aplikasi) |
(→Pengenalan Aplikasi) |
||
| Line 26: | Line 26: | ||
* Level Desa, menampilkan list RT | * Level Desa, menampilkan list RT | ||
|- | |- | ||
| − | | 4|| | + | | 4|| Tombol pencarian berdasarkan kata kunci |
|- | |- | ||
| − | | 5|| | + | | 5|| Tombol Print |
|- | |- | ||
| − | | 6|| | + | | 6|| Nama kolom yang akan ditampilkan |
| + | |- | ||
| + | | 7|| Tombol filter | ||
| + | |- | ||
| + | | 8|| Tombol untuk membuat data baru | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revision as of 14:39, 15 February 2022
Contents
Introduction
Halaman ini digunakan untuk mengelola data wilayah administratif yang berada di dalam Desa, Kecamatan, Kabupaten/Kota dan Provinsi, berikut ini merupakan contoh tampilan wilayah pada level Desa
![]()
Aplikasi Menu
Untuk membuka halaman Wilayah
- Klik menu Informasi Wilayah
- Pilih menu Wilayah
Pengenalan Aplikasi
| No | Keterangan atau Fungsi |
|---|---|
| 1 | Tree table, untuk melihat sub data record
|
| 2 | Tampilan atau list RW yang terdapat di dalam Desa |
| 3 | Tree table, untuk melihat sub data record
|
| 4 | Tombol pencarian berdasarkan kata kunci |
| 5 | Tombol Print |
| 6 | Nama kolom yang akan ditampilkan |
| 7 | Tombol filter |
| 8 | Tombol untuk membuat data baru |