Difference between revisions of "Client Module"
(→List of client module) |
Asp-luqman (talk | contribs) (→List of client module) |
||
| Line 21: | Line 21: | ||
| SS || [[Shipping Agency]]|| Shipping Agency | | SS || [[Shipping Agency]]|| Shipping Agency | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Infinite || [[infinite]] || Module |
|- | |- | ||
| Example || Example || Example | | Example || Example || Example | ||
Latest revision as of 11:21, 14 March 2024
Introduction
Halaman ini mencatat dokumentasi penting terkait module-module khusus yang dibuat untuk klien secara khusus dan tidak digunakan untuk klien lainnya. Nama klien menggunakan kode khusus agar tidak ter-ekpose.
List of client module
| Client Code | Module Name | Description |
|---|---|---|
| IDL | TSM | module untuk menghitung target stock maksimum, menentukan target growth penjualan |
| TCI | Quality Control | module quality control check untuk IPQC dan OQC |
| RUS | Example | Example |
| TVB | TVB | Example |
| KFS | Example | Example |
| SS | Shipping Agency | Shipping Agency |
| Infinite | infinite | Module |
| Example | Example | Example |
| Example | Example | Example |